Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давай поговорим о тебе,Сабина.
Расскажи что в твоей панковской голове. Какие твои обычные мысли,состояние???

0

2

какого цвета у тебя щас волосы? :O

0

3

ггг) волосы фиолетовые) Правда не получилось добиться слишком уж ярких оттенков. Но то, что фиолетовые - это сразу бросается в глаза.

мысли, мысли... гхм.. что не свойственно панкам, весьма страшные и безумные. Один чудик рассказал про болезнь хаоса, теперь медленно схожу с ума.  В следствие чего, очень много чиркаю) тоже бредовое очень)

0

4

Панк написал(а):

чиркаю

А вот за это тебя надо побить,или защекотать  :rtfm:

0

5

:blink: Тань, не въехала  :blink:

0

6

Панк написал(а):

Тань, не въехала

Чиркать лично я поняла как курить

0

7

а я имела в виду как писать :) Ну там типа - чиркну пару строк :)

0

8

Панк написал(а):

а я имела в виду как писать  Ну там типа - чиркну пару строк

Ну всеравно,во всех смыслах много чиркать вредит. Ы-ы-ы.

0

9

Как бы ты хотела умереть?

0

10

Что бы ты сделала сегодня, зная что завтра об этом никто не вспомнит?

0

11

как ты себя поведешь, если тебе придется уехать, а кошек оставить абсолютно не с кем?

0

12

где бы ты хотела жить и в какой квартире,ай мин-ремонт,цвета стен,мебель,наерн что-то креативное,как ты любишь.

0

13

Много ли у тебя единомышленников в нашем городе?

0

14

:) Сколько вопросов за день накопилось :)

Themer,  а ты типа всем задаешь одни и те же вопросы?  :D

Как бы ты хотела умереть?

Утром, как проснусь - так сразу. Утром все кажется каким-то особенным, и страха нет в абсолюте.

Что бы ты сделала сегодня, зная что завтра об этом никто не вспомнит?

Украла бы щенка чау-чау или лабродора  :cool:

как ты себя поведешь, если тебе придется уехать, а кошек оставить абсолютно не с кем?

Быстренько сделаю им паспорта. А так, не думаю, чтобы абсолютно не с кем было. У меня же есть хоть какие-то друзья - вот их и попрошу. К тому же, я уже и так их отметила всех, кому отдам, кроме основной парочки или троицы, которую оставлю у себя

где бы ты хотела жить и в какой квартире,ай мин-ремонт,цвета стен,мебель,наерн что-то креативное,как ты любишь.

Хм, трудно ответить.. В интерьере, как и везде во мне происходит тяга к противоположностям. Я люблю как модерн, так и классику, как минимализм, так и максимализм. Но то, что прихожка бы у меня была бордовой, а стеклянные вставки - витраж, - это сто пудово :) А так множество вариантов имеются.  Дал бы кто на деле фантазии разыграться :)

Много ли у тебя единомышленников в нашем городе?

Я вообще очень скептически отношусь к понятию "единомышленник". Учитывая общую субъективность, я не могу с уверенностью сказать, кто думает со мной одинаково в одном направлении и есть ли вообще такие в наличие. Я больше верю в эмпатию - сочувствителей :) А таких несколько, - та в принципе, близкие для нас таковыми и являются.

0

15

Ты просыпаешься в чужой постели, в чужой квартире. Позже ты понимаешь, что и в чужой жизни, даже не столько чужой, сколько не своей. Все что тебя окружало, сейчас окружает кого-то другого, от любимых домашних тапочек до любимого человека.
Твои действия ? И вообще представь и опиши чувства, мысли....все что с этим могло бы быть связано.

0

16

Ааа... кончай задавать общие вопросы всем! Или по крайней мере, мне их тоже не задавай.

0

17

Твоя любимая игрушка в детстве?

*я исправлюсь...

0

18

:) Ну коли так...

Мишка был один... потом у него начала лезть голова, я зашила... Вообще много связано с этим серым мишкой. По-настоящему впервые начала любить именно его.

0

19

Чем ты любишь заниматься в свободное время????????? что тебя вдохновляет?

0

20

Вдохновляет в плане творчества? Обычная жизнь, в ней так много типажей и разных углов зрения, главная, чтобы искра внутри пошла, - тогда уже и сюжет зарожден, диктующий как все правильно передать.
А если вдохновляет жить? - хм, человеческий фактор, который я замечаю в некоторых людях, в особенности очень силен материнский фактор, когда ничего другого не остается , черпаю силы именно у него.

Свободное время не люблю. Потому что приходиться сидеть дома - все друзья или заняты, или работают.

0

21

Если при какой-нибудь потасовке ты случайно убьешь человека, при самообороне, но никто этого не увидит, труп упадет, например в море, и никто его никада не найдет.
Как ты поступишь? Пойдешь в полицию расскажешь, или скроешь все? Не будет ли тебя мучать совесть?

0

22

Расскажу полиции... Наверное, потом никогда себя не прощу за такое, всю жизнь мучая себя. Я вообще очень щепетильно отношусь к человеческой жизни. Я не знаю, что за ней? - может, хаос и безумие? Поэтому обрекать на такой ужас кого-то я бы не смогла - возможно, это слишком страшно.

0

23

Ноктюрна написал(а):

и никто его никада не найдет.

Панк написал(а):

Расскажу полиции...

Тебе и не поверят. Тело не найдут. Тебя отпустят, если конечно НЕ заплатишь. Ты покончишь с собой или уйдешь в монастырь. А быть может наляжешь на спиртное, подсядешь на наркоту, лиж бы забыть. Или же поплачешь пару-тройку дней, потом придешь в себя, начнешь ходить в универ, продолжать жить, каждый год принося цветы на место убийства, и посылая конвертики с деньгами родтсвенникам покойного.

0

24

Любимый мультигерой в детстве?...да и сейчас, если смотришь?

0

25

Экстримальные ситуации любишь?

0