Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Жизнь » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как по-вашему должны одеваться панки? По чисто классическому панковскому стилю или возможны различные вариации?

Я например до сих пор не носила косухи и высоких бот и ирокеза не была, хотя ой как хочу и сделаю скоро наверное. Но я всегда считала себя панком. Я постоянно крашу волосы, изменяю некоторые детали одежды. По мне, панк - это что-то протестующе яркое. Необязательно не мыться и ходить в косухе и грязных джинсах.
Конечно, можно поспорить и противопоставить панкам инди, но в инди протест хоть и есть, но он не такой агрессивный, как у панков. Поэтому одежда панка, - это что-то основательно экстравагантное и кричащее, а инди - это свободный полет фантазии.
Мое видение. А вы что думаете?

0

2

Панки-яркие волосы,не обязательно ирокез у девушек,главное яркий цвет.
Одежда кожанная,футболки яркие,джинсы порванные,боты грамосткие,Гриндерсы.

0

3

Значит все же сугубо шаблонный панковский стиль?

0

4

Вариации допускаются везде,главное фантазия.Я не за формальности.

0

5

Ага, я тож так думаю. А то чисто так по-панковски одеваться тоже не хочется.  Ведь неформал, истинный неформал тот, который отличается и от других неформалов, имхо. Правда, это также потом выливается в болезнь саботажа, что страшновато. Ну главное не давать ничему превращаться в наркотик.

0

6

Панк написал(а):

Правда, это также потом выливается в болезнь саботажа, что страшновато. Ну главное не давать ничему превращаться в наркотик.

Ой,мне тада лечиться надо. :blink:  У меня руки дрожат када я черный цвет одежды смарю,или када мысль посещает что-то купить,а такого нету,например перчатки кожанные до локтей,я найти не могу,убиваюсь.

0

7

Кстати о перчатках, я в последнее время так болеть начала ими. Просто прочитала, что в 18 веке даме без перчаток выходить на улицу было в высшей степени неприлично. Так хочется с ними что-то намутить...
А сами шить не пробовала?

0

8

Панк написал(а):

А сама шить не пробовала?

ой,не умею я. :( вот терь вместе бум искать кожанные.

0

9

Ааа... ты кожанные хошь? - тада другое дело..

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Жизнь » Одежда