Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Встречи форума. » Где встретить Новый Год?


Где встретить Новый Год?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

themer написал(а):

я тоже буду не один (человек 8 со мной

:O  ты уверен,что это будет вечеринка неформалов,а не просто отнефигаделающих.
Иммортал,Крапчатый конь всегда со мной.

Кто еще нужен? )))
Образ,
Ее МЧ,
Themer,
Ноктюрна,
Крапчатый конь,
Immortal.

0

62

Ребята, нужно уже определяться с тем, где же мы будем праздновать, кто-то что-нибудь разузнал?

Отредактировано OBRAZ (2007-12-13 14:14:15)

0

63

ну разузнал, но легче не стало)))

Сдаю посуточно 3-комнатную квартиру ок. музея Ленина.

Сеймур м.
(012) 492-92-08
Мобильный телефон: (055) 780-27-92

Только этот подойдёт, он минимум на 2 дня сдаёт квартиру (другие ваще ку ку), цена в день 50$             . Вот и всё пока.........Никто на день квартиру не сдаёт......

0

64

Люди, вам полюбому нужно собраться, квартиру же посмотреть надо...Конь, разузнал, думаю будет правильно если Ноктюрна с Бессмертным, короче Вы втроем идите и смотрите.

0

65

да, посмотреть хату естественно нужно, но делать это нужно быстрее.

0

66

да, посмотреть хату естественно нужно, но делать это нужно быстрее.

0

67

Кароч,ребята,еси вы согласны все скидываться на 2 дня-пожалуйста,получится 100 баксов... На 1 день не дают,им не выгодно.

0

68

составляем точный список,кто идет тот идет,кто не идет,чтобы потом не говорили,что передумали.
Чтобы сразу забацать хату,предварительно посмотрев.

0

69

Земер, так ты в списке или как?

предварительная сумма, которой надо скидываться - 50 у.е.

Панк, ты идешь? Р. как, согласен?

точный список, значит, выглядит так -

Крапчатый
Я
Ноктюрна
Образ
Ее МЧ

что, пять человек всего???

0

70

А мне мне и пять достаточно...
))
Панк,давай тащи Р.
Щас я еще хату поищу.

0

71

Ищем, на нг занеты квартиры.

0

72

В р-не "Хаят Редженси", "сталинка", отл. ремонт, паркет, с/у и кухня в кафеле, кол. "Аристон", пост. гор. и хол. вода, кух.меб., 2-кам.холод., стир.маш. "Беко" (автомат), обставленные комнаты, мяг., спал. и гост. меб., аппаратура, спутн.антенна (евроканалы), сплит-конд. и т.д. Оплата 600 долл., могу сдать 40 ман./сут. Т: 012-418-49-47, 050-643-49-47, Рамин.

Суточно! В центре, по ул. Торговая, свеж.еврорем., 2-спал.гарн., дорог. итал.меб., встр.кух., стир. и посуд. маш., вся быт. техника, элек. "Аристон", 3 конд. LG (тепло-холод), 3 ТВ, DVD, спутн.антенна на 900 кан., вода, газ, свет круглосут., свеж. чист. постель и полотенца. Оплата 50 долл. Т: 598-00-05/06, 050-475-15-29, Рамиль.

В центре, на пл.Фонтанов, свежий евроремонт, дорогая современная мебель, 2 спальных гарнитура, встроенная кухня от "Берлони", стиральная машина, 2 конд., 2 телевизора, DVD, спутниковая антенна, испан. сантехника, угловая ванна, вся необходимая техника, электронагреватель "Аристон", вода, газ, свет пост. Оплата 800 долл., можно суточно. Т: 598-00-05/06, 050-209-50-03, Эльшад.

Суточно! В центре, около аэрокассы, свежий ремонт, 2 спальн.гарнитура, встроенная кухня, со всеми бытов. принадлежностями, 2 конд., стиральная машина "Сименс", аудио/видеоаппаратура, электроколонка "Аристон", свеж.чист.постель и полот., вода, газ,свет круглосут., тихий, элитн. двор. Оплата 40 долл. Т: 598-00-05/06, 050-475-15-29, Рамиль

Около маркета "Континенталь", по ул. Низами, евроремонт, декор. мебель, с/у с отл.рем., красивый вид, встроенная кухня - 1300 долл., суточно 70 долл.; на Торговой, около маг."Сабина", средний этаж, евроремонт, мебель, встроенная кухня, 2 с/у, джакузи, душевая кабина - 1400 долл., суточно - 50 долл. Т: 012-596-33-90, 012-418-05-97, 050-250-58-51.

Вот нашла,Вован-звони.

0

73

Не,вы прикиньте,позвонила по объяве

Суточно! В центре, около аэрокассы, свежий ремонт, 2 спальн.гарнитура, встроенная кухня, со всеми бытов. принадлежностями, 2 конд., стиральная машина "Сименс", аудио/видеоаппаратура, электроколонка "Аристон", свеж.чист.постель и полот., вода, газ,свет круглосут., тихий, элитн. двор. Оплата 40 долл. Т: 598-00-05/06, 050-475-15-29, Рамиль

там сказали,что на 30-31 за 150 баксов в день...Ваще очумели,где 40,где 150,300 полчуается в общем....Сдуреть.

0

74

Ноктюрна написал(а):

там сказали,что на 30-31 за 150 баксов в день...Ваще очумели,где 40,где 150,300 полчуается в общем....Сдуреть.

а я об этом подумывал, что они цены начнут поднимать.
уроды, бл..

0

75

Как и следовало ожидать... ну и цены, что делать бум?

0

76

Ну ясно поднимать,но не так да!!!
Я еще ищу...
Думаем,мож у кого знакомые сдают...

0

77

А может у кого-нибудь дома устроим? я сегодня узнаю, где мои родители собираются встречать НГ, если вне пределов квартиры, то можно будет у меня, но это не точно.

0

78

У меня дома много людей будет тоже...
А ты где живешь,Образ?

0

79

я живу около АЗИ, думаю, что всем было бы удобно добираться, может если у меня не получится, то еще кто-то из списка мог бы предоставить ж/п)

Отредактировано OBRAZ (2007-12-14 13:45:35)

0

80

с радостью бы.. но мои всю жизнь на новй год дома сидят..(

-1

81

OBRAZ написал(а):

ж/п

Прально написала инициалы. Потому что с этим ж/п у нас полная жэпэ. :)

Покупайте газеты и ищите. )) Мож найдем.

0

82

я могу предоставить свою жп

-1

83

themer написал(а):

я могу предоставить свою жп

А тебя  же будет?  :blink:

0

84

Ноктюрна написал(а):

А тебя  же будет?

мая жп фсехда са мной.
забей-те, я просто страдаю ...нёй.

-1

85

Засоряешь тему а не нёй страдаешь. ))))))

0

86

Корочи, квартир свободных на нг почти нету, а если и есть дерут кучу бабок!

-1

87

блин, и что же делать?:( а мы уже хотели присоединяться :(((

0

88

Ну...Каждый значит будет справлять НГ в скукоте. ((( И не выпить,и не повеселиться. ((

0

89

Мои тоже решили быть дома...НГ обещает быть "ВЕСЕЛЫМ"....

-1

90

А че,напьемся и спать. ))

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Встречи форума. » Где встретить Новый Год?