Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Встречи форума. » Где встретить Новый Год?


Где встретить Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Честно говоря, в последнее время вообще не очень люблю всяческие застолья, праздники и т.д, но тем не менее, где -то встречать НГ придется, а вариантов пока нет никаких. Где вы собираетесь праздновать приход года крысы:дома, в гостях, в каких-то увеселительных заведениях, или еще где-то?

0

2

Увеселительные заведения-аццтой.
Фиг знает... За меня и так все решат...Но я бы хотела в кругу друзей праздновать.

0

3

Ты имеешь в виду МЧ или родителей и что мешает тебе отпраздновать с друзьями?

0

4

МЧ,после 12 я свободна всегда.

Что мешает? Негде справлять.

0

5

У меня аналогичная ситуация, очевидно, придется встречать с родителями МЧ, по всем традициям совковских застолий, а хочется чего-то необычного, незабываемого, эх...

0

6

OBRAZ написал(а):

У меня аналогичная ситуация, очевидно, придется встречать с родителями МЧ, по всем традициям совковских застолий, а хочется чего-то необычного, незабываемого, эх...

Практически тоже самое... Буду сидеть дома у МЧ,или даже не сидеть,а лежать спать.
По отношению к Баку слова необычное и незабываемое не употреБЛЯются. ахх...

0

7

Одним словом, очередной хреновый Новый Год.

0

8

OBRAZ написал(а):

Одним словом, очередной хреновый Новый Год.

Че,давай тусоваться после 12 на пятаке всем форумом и парня тащи.  :rofl:  разрешаю закидать меня камнями.

0

9

Не камнями кидаться не надо, а вот над  идеей  совместного НГ стоит задуматься )))

0

10

идея то хорошая...А где справлять бум ?

0

11

для начала следовало бы определиться, сколько человек с нами согласились бы "зажечь")

0

12

Щас скажу... Ты,Я,Immortal,Крапчатого коня мона уговорить и Themera мона,еще двоих мона притащить...Кароче наберемся. :)

0

13

Короче, человек 8, надо подумать у кого на хате можно было собраться...

0

14

надо переговорить со всеми ,мож кто предложит че.

0

15

перенесу эту тему тогда во встречи форума.

0

16

Да, договорились, а потом уже выложим здесь все реальные предложения.

0

17

Будет жесткое пати с мордами в салате??????

0

18

с мордами в унитазе :)

0

19

оооо, давай-те справим НГ свем форумом, а за всеми руками и ногами.))))
А почему именно на хате? ну можно где-нибудь в другом месте.., но в клуб не охото идти)

0

20

Ну а куда ты пойдешь? Сам хоть подумай,лучше тихонько дома.(правд не уверена,что тихонько)

0

21

Слухайте,я тут подумала, щас же дают в аренду хаты с оплатой по дням,двух комнатная будет от 30 до 50 где-то,мож снимем на один день?? Или не дадут???  :threaten:

0

22

а давайте лучше снимем на месяц, поживём себе в кайф одни???)))
А за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Крапчатый конь написал(а):

а давайте лучше снимем на месяц, поживём себе в кайф одни???)))
А за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blink:

0

24

Почему не сдадут?Только я вот сейчас просмотрела объявы об аренде-сдаче квартир, там ничего о посуточной сдаче не говорится, только на месяц-минимум, а может это нужно уже непосредственно при разговоре договвариваться.

0

25

OBRAZ написал(а):

Почему не сдадут?Только я вот сейчас просмотрела объявы об аренде-сдаче квартир, там ничего о посуточной сдаче не говорится, только на месяц-минимум, а может это нужно уже непосредственно при разговоре договвариваться.

Не,у меня было время когда я пыталась снять квартиру, многие были по дневной оплате, так что в месяц получалось дорого.
Просто загвоздка в том,что чаще всего это делается для иностранцев. Надо договариваться и искать, т.е наоборот.

0

26

да, знаю, что в основном для иностранцев, знакомый приезжал из Норвегии, снимал квартиру на 4 дня в доме на Азнефти, в сутки выходило 40 манат - дорого, но дещевле, чем отель, там минимум 150 баксов за сутки.

0

27

Ну вот,так что мы можем найти и договориться... Тока нужен одобрям-с всех,кто пойдет и район.
Тогда я с легкостью найду.

0

28

Я только за, давайте составлять список того, кто с нами

0

29


1.Obraz
2.Ноктюрна

Продолжаем список )))

0

30

OBRAZ ты МЧ не возьмешь?

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Встречи форума. » Где встретить Новый Год?