Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Делимся проблемами » Расписываемся.


Расписываемся.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все вопросы,,жалобы,пожелания и т.д.
Разберемся сразу на месте,не заставим ждать

0

2

Вследствии отсутсвия каких-либо правил, темы, сообщения и вообще фсе (!), будет модерироваться в соответсвии с настроением модератора....кабздец......бугага.

0

3

В пределах, чувак.

0

4

Технические вопросы тоже учитываются?

1) нельзя процитировать текст нормально
2) В пм-ках нет смайлов.

И правила кста тоже настрожили..

0

5

Панк написал(а):

1) нельзя процитировать текст нормально

Выделяешь текст желаемый и нажимаешь Цитировать.

Панк написал(а):

2) В пм-ках нет смайлов.

Что за пм?

Панк написал(а):

И правила кста тоже настрожили..

Полагаюсь на тактичность юзеров.
Правила всеравно никто полностью не читает из регистрировавшихся и тех,кто это собирается делать. Для этого есть модеры и администрация.

0

6

Не пойму, а нафиг нам *позитив* привили? и куда репутация снизилась?????)) бардак))

0

7

Репутацию кто-то усердно всем снижает, позитив зависит от проставленной тобой кому-либо репутации, ты кому-то плюсик, и тебе плюсик, кому-то занизил уважение, то и позитив твой становится меньше....вот у меня позитив -6....хм...черт...запалился.

0

8

Тут еще можно каждое сообщение оценивать, и вообще до хрена рейтингов, чтоб посмотреть кто круче...только вот нафига?
...бред.

0

9

кажись на всех форумах так....
не нравится установка,не обращайте на нее внимания просто...

+1

10

ну да, кажись на всех нормальных форумах есть "оценка сообщений", "сказать спасибо", "отблагодарить"... так что в этом ненормального?

0

11

да, народ реакция у вас конечно поразительная, так быстро реагировать на сообщения 20-и дневной давности.

0

12

и даже 20 дней не убили актуальности вопроса :D

0

13

угу....и вопрос "где встретить новый год?", тоже будет благоухать актуальностью к 340-му дню. 

0

14

администратор не только я... Я не могу за всем следить.... Если я дала кому-то эти полномочия, то это тоже означает помощь.

0

15

Нок, за чем следить?...здесь и общаются только, что админы да модеры...полна демократия.
Можно удалять сообщения друг друга, или мертвых юзеров поудалять, так для развлечения...создать ботов и глумиться...

0

16

тогда какая кому разница есть тема про НГ или нет...

0

17

не догнал...?

0

18

перефразирую свой ответ-зачем касаться тогда того,что тема НГ устарела,если тут всеравно кроме нас никто не сидит.

0

19

догнал... смысл сообщения не касался собственно НГ, а актуальности, пох какой.

0

20

что я могу сделать с тем,что в сранном городе одни псевдонеформалы-малолетки,которые даже в инете не сидят.

0

21

Ты можешь их всех сжечь...заманить на тусу...и сжечь.

0

22

сжечь... я не хочу облегчать им жизнь смертью..пусть они проживут свою некчемную жизнь,не позная себя и мир,и сдохнут каждый своей смертью....

0

23

Обалдеть дискуссии..

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Делимся проблемами » Расписываемся.