Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Музыка » Любимые стили


Любимые стили

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какие стили вам больше по духу?
Heavy

7% - 1
Folk

7% - 1
Trash

7% - 1
Doom

21% - 3
Gothic

21% - 3
Black

7% - 1
Death

14% - 2
Power

7% - 1
Grind

7% - 1
Голосов: 14

1

Выбираем

0

2

я выбрал все ответы. меня от всего прет :O

0

3

Выбрала Doom и Gothic как предпочтительные, хотя в каждом из вышеперечисленных направлений есть по- настоящему шедевральная музыка.

0

4

А я не разберался в стилях. В инете разные группы с разным звучанием, то под одним стилем выделены, то казалось бы одинаковые группы в разных стилях указываются. Да и мне легче группы назвать, чем понять какому стилю отдаю препочтение. Так и сделаю, выдам список групп, что нравится, а Вы как знатоки дайте диагноз. (Здесь выбрал Trash, а слово прикалывает).

0

5

Gothic,Doom,Black,Death.

0

6

2Образ какие группы, например?

2Земер не согласен. каждый стиль имеет свои определенные рамки. К примеру, группа Сатирикон и Иммортал по звучанию не похожи. Хотя обе группы играют в Блэк-метал. Звучание и вариацию игры выбирают музыканты. Однако голос (раз), тематика творчества (два), характер игры на гитарах и ударниках (три)... все это позволяет отнести эти две группы, на первый взгял не похожих друг на друга, к одному стилю - блэку.

2 Ноктюрна а вот о твоем пристрастии к Блэку и Дэту мне не приходилось знать :O

0

7

Immortal написал(а):

2Земер не согласен. каждый стиль имеет свои определенные рамки. К примеру, группа Сатирикон и Иммортал по звучанию не похожи. Хотя обе группы играют в Блэк-метал. Звучание и вариацию игры выбирают музыканты. Однако голос (раз), тематика творчества (два), характер игры на гитарах и ударниках (три)... все это позволяет отнести эти две группы, на первый взгял не похожих друг на друга, к одному стилю - блэку.

Immortal, я лишь сказал о том, с чем сталкивался, когда одной команде на разных сайтах приписывали разные стили. По мне так все равно в каком стиле играет группа, если музыка нравится. Это же не означает, что если я люблю Evereve с их готик-роком, то люблю слушать все группы в стиле готик-рок.

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Музыка » Любимые стили