Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Жизнь » С чего начинается Готика?!


С чего начинается Готика?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С чего для вас началась готика? Как вы познакомились с этой субкультурой и поняли,что это самое ОНО???

0

2

Смыслом моей жизни она стала после того,как знакомства с  Immortal-ом премногоуважемым,который дал мен понять,что такое рок и как он может влиять на человека.Потом начали вырисовываться любимые стили-Женский голос,грустное звучание органа и прочего,томный брутальный мужской голос,и женский тонкий оперный вокал на втором плане-все это создавало для меня такую атмосферу,из которой я так и не вылезла и желания такого не имеется.

0

3

А я думал что тема будет называться "С чего началась готике для themer-а",.....самодовольство подвело.

0

4

По теме пожалуйста,не оффтопь.

0

5

Все началось с неординарного взгляда на окружающий мир, в дальнейшем нашел схожесть с готическим мировозрением, даже не схожесть, а те же мысли, переживания и ощущения., с композиции "Great Below" (Nine Inch Nails) ., с фильма "Ворон" и заострении внимания на каждом готическом персонаже в других картинах... и это лишь опреджеление. А что для меня готика не возможно описать вот так сразу, но вскоре...   

0

6

themer написал(а):

вскоре...

когда я все-таки дам тебе послушать готик-метал.....  :boast:

0

7

Ноктюрна написал(а):

томный брутальный мужской голос

это рычание, не вызывает никаких эмоций....

0

8

Странно..столько мыслей...По поводу....А выразить сложно...

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Жизнь » С чего начинается Готика?!