Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоррор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, пока я не до конца понимаю че делаю, но кажеться будет интересно, если конечно народ подтянется.

Будем играть в походупишущейся сценарий. Каждый придумывает себе персонажа, или представляет себя самого, что на мой взгляд лучше, так как местами действий будет наш родной город.
Приблизительно такой сценарий - Вы просыпаетесь у себя в квартире (или нет, где угодно) и обнаруживаете, что, что-то не то происходит, точнее ничего не происходит, город словно вымер, все его жители куда-то испарились. И нет никакой связи с внешним миром, по ТВ одни помехи, телефоны сдохли (если хотите пусть в вашем доме еще и электричества нет). Но каким-то образом вы знаете (можете написать откуда), что еще остались несколько человек (этими несколькими и будете вы). Нужно наладить контакт, связаться друг с другом, потому как больше никого нет (придумывайте как это сделать). И решать что делать дальше, куда падаться, как все вернуть обратно если возможно, короче искать выход.

Пишите все, что придет в голову, представляйте и описывайте ваши действия, описывайте пустынный Баку, каким вы его только можете представить, пихайте мистику. Можно будет составлять диалоги, только писать за других нельзя. Каждый играет своего персонажа и пишет от первого лица. Кста кто хочет, может и своих домашних животных "брать с собой".
Вообщем дайте вашей фантазии разыграться...

0

2

И пришел холод, и пришла пустота... 17 декабря сиго года...

0

3

Я Бескрылая ворона.
Просыпаюсь,не понимаю,че происходит. Где рев машин,бесконечные пиб-биииип??
Почему так тихо? даже собака не будит,спит,положив мне на грудь свою голову,а уже 11 утра,пора гулять.
Выхожу,сильный ветер,везде газеты,кульки,везде грязно,но это не удивляет. Странно,что нет дождя. Пасмурно...
Где же все?? Где та старушка,что ненавидит,когда моя собака садится по своим делам напротив ее блока?
Странно.
Прихожу домой,вспомнила. Надо же будить своего на работу. Где телефон? А,вот...Почему на экране заставка звезды дьявола? Я не меняла....

0

4

а я голубь-панк. ну знаете, бывают такие птички с большим хохолком на голове. типо ирокез. вот, я, значит, лечу... невысоко, чтоб всех видно было. увижу урода, насру на него. да побольше причем. а еще лучше летать не одному. ворону бы взял с собой, да она бекрылая. ниче, на шею и вперед... э, вверх, то есть. жаль только, что 17 декабря наступила нескончаемая тьма. приходиться летать совсем низко, чтоб было видно отвратные рожи людей. мдя... пора превращаться в орла-убийцу. и собирать стаю...
хех, фантазия, балин..

0

5

Черт...как гудит голова.... Что произошло?...Какого черта я лежу на полу в ванной? Тонкой струйкой из крана течет вода. Приподнимаюсь, держась за раковину. Голову словно сверлит. Смотрю в зеркало, в глазах пока еще мутно, но различаю кое-какие очертания, рассечена бровь, поранился в падении, если кто-то не постарался. Который час? Сейчас или раннее утро или вечер, за окном серо, пасмурно...и ни души. Что-то совсем тихо вокруг. Не слышно соседских голосов. Какое-то странное чувство на душе... Что-то произошло и в моей квартире, словно здесь не жили долгое время... Какой сегодня день? Сколько я был без сознания?... Хм....на полу проступившая ржавчина какими-то странными узорами, почерневшие стены, и запыленная мебель. Повсюду осколки стекла, выбиты все лампочки... Надо бы фонарь достать, в доме нет ни одной свечи. Капаюсь в кладовке, достаю фонарь и направляюсь в коридор - надо спросить у соседей, что же черт возьми происходит...Под входной дверью обнаруживаю огрызок листа, написанно корявым подчерком, не разобрать всей фразы:
                  "...ольется тьма, наступит ти.... и дух греха вернется за то..."
Что за хрень?

0

6

Почему я не могу позвонить никому? Куда все домашние подевались?
Надо бы выйти на улицу с автомата позвонить...
Выхожу. Что за странная вещь,в округе трубки у всех автоматов болтаются,стукаясь о стену от ветра,разглядываются вмятины,будто при драке о них стукались...Ни один не работает...А вот,нашла,везет.
Звоню своему... Сонный хриплый голос:

-Алло.
-Хей,привет. Как ты? Что творится вокруг? Ты заметил?Выгляни в окно.
-Щас,подожди,дай встать.....
Пауза.... Удивленный голос...
-Ого...Что за хрень? Где все? Почему будильник не сработал на работу? Моб отключен....
-У меня то же самое,голубь-панк.Не иди на работу,нужно разузнать что творится...
-Хорошо.Давай тогда звони themer-у,встретимся в 3 дня возле твоего блока...

Надо бежать домой завтракать...

0