Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому вы больше всего доверяете?
Можите ли вы положиться на близкого человека, довериться ему?
Какую роль в вашей жизни играет доверие вообще?

0

2

Начну с себя..... Я вообще никому не доверяю на 100%, даже родным. Максимум родному челу на 50 % а то и меньше. У мну как-то вот так :).... Доверять не могу вот и всё, считаю что во всём можно усомниться, даже в любимом человеке.

0

3

Я не умею до конца доверять,никому...Хотя МЧ не предаст,знаю...Но я также понимаю,что каждый прежде всего думает о себе.

0

4

на все 100% доверяю лишь своим родителям, а точнее маме, только она меня никогда не предаст, только она всегда выслушает и примет с чем бы я к ней ни пришла...

0

5

Иногда люди совершают то, что сами не понимают, в состоянии эффекта или ещё где-нить.
Поэтому я не могу положится на 100%, да и я такой человек..........

0

6

ну, не знаю, в основном родители - это самые близкие и дорогие люди, они всегда желают своим детям лишь добра, хотя, может быть бывают и исключения, не знаю, мне очень повезло с родителями...

0

7

Соглашусь с Образ, доверяю только маме, а также хочется доверять некоторым друзьям.

0

8

А вам можно доверять?Только честно??? )))

0

9

Никогда не лезу никому в душу, ненавижу любопытство, а потому никогда не напрашивалась на откровения с чьей бы то ни было стороны, но если человек сам хочет мне открыть свою душу и поделиться чем-то, то я готова выслушать, хотя и не очень люблю быть посвященной в чужие тайны. Что касается доверия, то предавать не в моих принципах, хотя когда я смотрю вокруг себя, то понимаю, что для того, чтобы достичь многого в жизни люди очень часто идут по головам, переступая через других, даже через друзей, это гадко и мерзко, но c"est la vie. К сожалению, порой, для того, чтобы в короткие сроки достичь чего-то в этой жизни нужно быть способным на предательство, я этого не могу и не хочу делать, а потому всего добиваюсь своим трудом, пусть долго, но честно. Про себя не могу сказать, что у меня душа на распашку, с осторожностью отношусь к людям, не раз обжигалась...

0