Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Интервью » Интервью с OBRAZ


Интервью с OBRAZ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте. Я вас не особо знаю.

Как зовут? Как на форум попали?

0

2

почему иенно Образ? Образ чего? или кого?

0

3

Привет!Меня зовут Инна, честно говоря, на этот сайт попала совершенно случайно, о чем ничуть не жалею)
Что касается вопроса о том, почему именно образ, то все очень просто.В глобальной паутине люди по большей части не знакомы друг с другом, они не видят своих собеседников, оппонентов, а потому воображение рисует какой-то образ, который может быть полной противоположностью реальности, вот поэтому и образ...

0

4

OBRAZ написал(а):

Привет!Меня зовут Инна, честно говоря, на этот сайт попала совершенно случайно, о чем ничуть не жалею)
Что касается вопроса о том, почему именно образ, то все очень просто.В глобальной паутине люди по большей части не знакомы друг с другом, они не видят своих собеседников, оппонентов, а потому воображение рисует какой-то образ, который может быть полной противоположностью реальности, вот поэтому и образ...

ОООчень приятно,Инна.
Как я поняла,ты живешь той же субкультурой что и Я. Это радует.
Как давно,и что для тебя такая жизнь?

0

5

А откуда вы, Инна?

0

6

Как бы ты хотела умереть?

0

7

Что бы ты сделала сегодня, зная что завтра об этом никто не вспомнит?

0

8

любимое время года? :)

0

9

Ноктюрна написал(а):

ОООчень приятно,Инна.
Как я поняла,ты живешь той же субкультурой что и Я. Это радует.
Как давно,и что для тебя такая жизнь?

Да, ты права, мы с тобой из одной стихии) К готической субкультуре я приобщилась два года назад, сегодня она для меня неотъемлемая часть моей сущности.

0

10

themer написал(а):

Как бы ты хотела умереть?

НЕ мучаясь.

0

11

OBRAZ написал(а):

Да, ты права, мы с тобой из одной стихии) К готической субкультуре я приобщилась два года назад, сегодня она для меня неотъемлемая часть моей сущности.

:friends:

0

12

themer написал(а):

Что бы ты сделала сегодня, зная что завтра об этом никто не вспомнит?

Надо подумать)

0

13

Immortal написал(а):

любимое время года?

Это середина весны-период предпробуждения природы, очень люблю это время.

0

14

как МЧ относится к твоему образу жизни?

0

15

Нормально, особых проблем в связи с этим у нас нет.

0

16

Любишь импровизировать с одеждой? Придумывать что-то сама?
Я,например люблю покупать какие-то вещи,и переделывать под свой лад. )))

0

17

Да, люблю, даже скорее приходится, ведь в нашем городе не большой выбор одежды, рассчитанной именно на "готический класс" (о, как сказанула)))

0

18

Скажи еще готическое сословие )))

0

19

ты хоть корсеты носишь? Я в этом сранном городе так и не нашла.
Одна их моих мечт )))

0

20

да, у меня есть один корсет, к сожалению, только один, но я его не в Баку покупала, здесь сколько не искала, так и не нашла то что нужно(((

0

21

Ты просыпаешься в чужой постели, в чужой квартире. Позже ты понимаешь, что и в чужой жизни, даже не столько чужой, сколько не своей. Все что тебя окружало, сейчас окружает кого-то другого, от любимых домашних тапочек до любимого человека.
Твои действия ? И вообще представь и опиши чувства, мысли....все что с этим могло бы быть связано.

0

22

А я вот ищу,где и у кого мона заказать... А задорого брала?

0

23

themer написал(а):

Ты просыпаешься в чужой постели, в чужой квартире. Позже ты понимаешь, что и в чужой жизни, даже не столько чужой, сколько не своей. Все что тебя окружало, сейчас окружает кого-то другого, от любимых домашних тапочек до любимого человека.
Твои действия ? И вообще представь и опиши чувства, мысли....все что с этим могло бы быть связано.

Это был бы очень сложный период жизни, многих такая ситуация может сломать, а вообще трудно сказать, как поведет себя тот или иной человек в подобной ситуации, ведь человеческая психика непредсказуема.

0

24

Ноктюрна написал(а):

А я вот ищу,где и у кого мона заказать... А задорого брала?

Да, недешево, 180 долларов, но он брендовый от Ферогамо, кстати, скоро, этот бренд появится и в Баку, на Азнефти видела щит с рекламлй будущего магазина.

0

25

Меня сегодня прет на тупые вопросы.
Как часто у тебя бывают конфликты с людьми?

0

26

Образ, ты верующая?

0

27

Ноктюрна написал(а):

Как часто у тебя бывают конфликты с людьми?

По мере их возникновения, к счастью, они бывают достаточно редко, вообще я не конфликтный человек.

0

28

У тебя есть понравившейся антигерой, к которому ты проникнулась с пониманием?...неважно, в фильме, книге...

0

29

Immortal написал(а):

Образ, ты верующая?

Каждый из нас в кого-то или во что-то верит, убеждена, что абсолютных атеистов не существует, я верю в Бога, но это не фанатичная религиозность, эта вера живет в моем сердце.

0

30

themer написал(а):

У тебя есть понравившейся антигерой, к которому ты проникнулась с пониманием?...неважно, в фильме, книге...

Если я прониклась к кому-то пониманием - то для меня это уже не отрицательный персонаж...поименно сразу всех не вспомнить.

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Интервью » Интервью с OBRAZ