Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Какие качества вам нравятся в противоположном поле?


Какие качества вам нравятся в противоположном поле?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос ясен! дискутируемс)

0

2

Ну если рассматривать классический образ парня, - то:
смелость
пылкость в меру
мужество (как основное)

Если прилагающее, - не зацикливание на своем я, самоуверенность (не самовлюбленность), взрослость (зрелость мышления).
Да все это в принципе одна картина. Отсутствие чего-то обуславливается тем, что становится жутко трудно общаться, и это уже невозможно.

0

3

Уверенность в себе и здравый взгляд на окружающую действительность не люблю мужчин, живущих в мире иллюзий и каких-то "розовых" мечтаний.

0

4

Способность видеть необычные вещи в самых примитивных вещах.
При определенных трудностях жизни ,уметь употреблять  выражение "И в этом есть своя философия." Это означает,что мужчина не сдается и не опускает руки.
А также известные всем качества ,модель идеального мужчины-Смелость,умение ценить все хорошее, умение делать приятное и уделять внимание не только бесконечным повторением выражения Я тебя люблю.
Ну и доброта,отзывчивость...

0

5

OBRAZ написал(а):

"розовых" мечтаний.

:bad:  одно только это слово РОЗОВОЕ тошноту вызывает

0

6

Какие качества вам нравятся в противоположном поле?

В сегодняшней жизни, должно радовать, что противоположный пол все еще нравится!

Упругость форм.

P.S. Ответы на мой коммент с обращением "типичный кабель" будут удаляться беСВаЗФратНА

0

7

Уважаемые соадмины, не засоряйте тему(ы)!

0

8

Короче, по теме)))
Мне лично нравятся высокие, ум не главную роль у меня играет, но тупые не пойдут...
Да и всегда бывают исключения из правил,иногда сам не поймёшь чо в ком-то нравится.

0

9

Крапчатый конь написал(а):

Мне лично нравятся высокие, ум не главную роль у меня играет, но тупые не пойдут...

А мне нарвится тупое мяяясо.

0

10

дааааа, тупое пойдёт на развлекаловку))), на недельку так.... Хотя с виду девушки кажутся тупыми, а как полазаешь внутри, умом так блеснут, в оморок сразу бабах))))), бывало у мну.

0

11

Ты же мужик, Конь! Не надо лезть внутро, конечно же надо (хы) но не во всех смыслах....(тут я тебе типо подмигиваю).

0

12

Вот я тебя щас не понимаю,мэр.
Ты же не кобель,а сейчас ведешь себя так.
И к тому же это очень глупо,сматреть на формы,и не всегда заглядывать внутрь.
Крапчатый.Чуваак.
:friends:

0

13

Ценю и приветствую в противоположенном поле : ум, понятливость, красоту, стремление к прекрасному, любовь, способность поиска компромиссов....
это не все :)

0

14

Тань, да он  стебется ;)

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Какие качества вам нравятся в противоположном поле?