Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.


Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше отношение к мистике?!
И случались ли с вами что-нибудь необъяснимое?

0

2

  Вера во что-то мистическое подталкивает на мысль, что наш мир сам по себе ничего не значит. Это ломает границы понимания, к которому привыкли.
Если ты играешь в какую-нибудь игру с прохождением уровней одного за другим, то мистику можно охарактеризовать как чит-код, при использовании которого тебя перебрасывает с 2 уровня на 6…и выходит, что уровни 3,4,5 были вовсе не нужны.
Не знаю, удалось ли объяснить…
Но верить хочется, хотя я с этим до конца не разобрался…
А то, что случалось не назвал бы мистикой, скорее больше как раз таки случайностью…хотя хрен его знает, как было “задумано изначально”.

0

3

Со мной случалось, но я пологаю это всё во мне, а не в реальности.
А вы верите в домового в доме? что-то я в сомнении.

0

4

Домовой? никада не видела )))
хотя када жила на Разино и один раз болтала всю ночь, встречала рассвет по телефону, по детской тупости, видела в окне, када почти рассвело, что то похожее на гнома,весь в черном,маленький был,с колпаком,повернул в сторону моего блока,лица не было,было белое свечение.Потом он свернул в сторону мечети зашел туда и исчез. БЫл это не человек,потому что ног я не видела,и ветра не было.
Я тада помню испугалась.

0

5

Ну бывает мерещится когда всю ночь не поспишь)

0

6

Любил раньше играть в страшилку одну - Silent Hill, по ночам так, выключая везде свет, так, что тени от экрана по всей комнате бегают. Сидишь в кресле, весь в игре, лишний шорох и сердце в пятки уходит, начинает казаться, что ты уже не один, а кто-то за креслом, в коридоре, на кухне, что выглядывает из приоткрывшейся дверцы шкафа, или из под дивана рука кривая-такая, что с люстры кто-то метнулся на карниз, что под ковром что-то ползает, и из холодильника доносится чавкание, а в туалете, кто-то спустил бачок. Тут даже маленький, бесшумный пук, покажеться разящем громом....жуть. 

0

7

я в Fear играла... Тоже страшненькая игруха..еле закрыла.

0

8

да вроде мистического со мной мало происходило.. сны вот тупые каждую ночь снятся - это да...
хотя звуки разные, когда один дома сидишь, и подобное случается часто.. но не знаю, стоит ли это приписывать мистике...

0

9

Immortal написал(а):

хотя звуки разные

я тоже так хочу (((

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.