Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Измена и предательство.


Измена и предательство.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторые из нас считают эти два явления совершенно одинаковыми, а кто-то проводит чекткую грань между ними. Что для вас измена и предательство, какой смысл вы вкладываете в эти два далеко не самые приятные проявления человеческой сущности?

0

2

Измена. Для всех людей,измена-это и есть предательство,когда испытываешь это прекрасное чувство Любовь.Предательство есть обратная сторона преданности.(с) Т.е если есть объект вашего внимания,заботы и т.д,  изменил,значит он предал все ваши воспоминания и чувства. Правда потом тот человек,который изменил будет рабом возмездия,это уж точно.

0

3

Почему-то многие связывают измену с физическим действом, а предательство с духовным, но для меня, например, одно на все 100 равноценно второму, а потому считаю, что человек предавший единожды в большинстве случаев повторит это и в будущем...

0

4

Может и не придаст,если последствия предательства будет в виде огромной встряски и он дико пожалеет.
Если человек умеет разбираться в своих чувствах,он поймет,что, и измена и предательство-чувства... Ты переживаешь их внутри одинаково,с огромной болью.
Я тоже не думаю,что измена бывает только физическая.

Я не прощу человека,подорвавшего авторитет нашего мира.

0

5

это подлые две вещи.. но все решит любовь и отношение к человеку.

0

6

Измену лично я могу простить, но это подлость по отношению к любимому человеку, ежу понятно.

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Измена и предательство.