Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Концерты » Рок концерт


Рок концерт

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

14 декабря будет рок концерт, или на хатаи или в д/к Шахрияра, кто-нибудь желает пойти???

0

2

Пошли все в клоакуууу  :to_babruysk:  Я сама себе рок-концерт.
С реперами тусоваться не хочется,тем более с ЭМО-кидами,мать их. Прошлого раза было достаточно.
А кста кто выступает то хоть?

0

3

Девушка))), не торопите события, думаешь я знаю кто там будет выступать, балваны и всё :rofl:

0

4

интересно, кто выступать будет...
пошел бы, если б там были только 3,14 (молодцы) или Фатлы... все остальное - великое гамно!

0

5

3,14 в натуре молодцы были... Кажись тоже готы. :)

0

6

А почему вы сами не организуете концерт??? Это же не трудно!

0

7

Сами? с этими овцами тупыми?неееет,нам этого не надо...Аватар супер  :blink:

0

8

Была пару раз на подобных "рок-концертах", вернее жалких пародиях на рок-концерты, короче, больше никогда не пойду на отечественные мероприятия такого рода, ведь эту музыку, с позволения сказать, невозможно слушать.

0

9

В массы! В каловые массы!!!

0

10

конь-агонь написал(а):

А почему вы сами не организуете концерт??? Это же не трудно!

ОргАнизОвЫвАем!!! Играю на кастрюлях, кто на чем может??? Люди отзывайтесь....собираем группу, даем название!!! Сочиням песенки по быстрому и в тур в подержку первого альбома, по экзотическим районам нашей объятной родины... выйти живыми хоть с первых двух районов...

0

11

Да это бред! При чем тут кастрюли! Киньте объяву народ подтянется может на нормальный концерт не соберете но для своих сыграете! У нас например в школах частенько играют, для своих человек 100 собирается и хватает, да лажают, да текста забывают, но все всё понимают! Главное атмосфера и драив! хотя вам видней что да как! :) И музыка спецефическая играть сложновато это не панк! :)

0

12

Может и бред, но черт возьми, так люблю играть на кастрюлях...

0

13

В середине декабря состоится рок-фестиваль Full Forces

15-16 декабря во Дворце им. Шахрияра состоится рок-фестиваль, организованный старейшими представителями рок-культуры Азербайджана - группой Fatal Nation.

Участие в фестивале примут отечественные рок-группы – как уже утвердившиеся на сцене: Milan, «3-14», Midnigt, так и достаточно новые проекты – Dankelheim, Pro-N-Con и ряд других.

Стоимость билета на концерт достаточно небольшая - 8 манатов. Однако, несмотря на относительную дешевизну, организаторы обещают «море» тяжелой музыки и положительных эмоций.

Справочный телефон – (050) 332 80 62.

Вот так вот, товарищи, так что поклонники Fatal Nation и 3-14 могут ликовать.

0

14

...радость то какая йопт.

...положительные эмоции...хех

0

15

themer написал(а):

...радость то какая йопт.

...положительные эмоции...хех

Еще какая радость, можешь вооружаться разнокалиберными кастрюлями и подыгрывать отечественным гениям рок-музыки прямо из зрительского зала.

Отредактировано OBRAZ (2007-12-05 11:49:49)

0

16

OBRAZ написал(а):

Вот так вот, товарищи, так что поклонники Fatal Nation и 3-14 могут ликовать.

Мы не поклонники их,в прошлом рок концерте они выступили живее всех,и качественнее. А эти Миднайт с солистом Микой,который во все группы суется с подпевкой О-О-О грубым брутальным голосом,считает,что научился этой фишке и стал крутым,его аш со сцены выгоняли,и,какроче все остальные группы-Бездарные,тоже были все на том концерте. Нам тошнило.Так что ради 2 групп идти глупо.

0

17

если б 3,14 отдельно выступили, то  с удовольствием пошел бы... но прон-корн (правильно я сказал?), миднайт и хз что ... - не, мои уши не желают слышать подобный кретинизм...

0

18

Я вас не поиму, то вы рыдаете что у вас концев нету, то когда они появляются говорите фу ацтой! На безводье и рак рыба!!!!

0

19

Кстати к нам тут недавно Napalm Death приезжал! ПИпец чё там было! Столько кожи и грив еще ни разу не видел в одном месте :)))

0

20

конь-агонь написал(а):

Кстати к нам тут недавно Napalm Death

Легко тебе говорить на безводье и рак рыба,если бы к нам приехали они,мы бы тоже радовались. :)

0

21

OBRAZ написал(а):

можешь вооружаться разнокалиберными кастрюлями и подыгрывать отечественным гениям рок-музыки прямо из зрительского зала.

...боюсь переиграю.

конь-агонь написал(а):

Я вас не поиму, то вы рыдаете что у вас концев нету, то когда они появляются говорите фу ацтой! На безводье и рак рыба!!!!

ну, мы ж б..ь неформалы., мы должны тупо переть против фсего.

дайте послушать песни группы "ПИ"

0

22

2конь-агонь
мы не говорим об отсутствии концертов, мы говорим об отстутсвии концертов. а это разные вещи, хоть и схожие. то есть наши концерты - не концерты.
на Напалмов сам бы сходил порубиться. и откуда ты будешь?

0

23

Вообщем, кончайте темнить, идём на концерт всем форумом?

0

24

Вот сам и иди,а потом напишешь как было.  :friends:

0

25

а ну бегом всем))))))))), если кого-то там не увижу, заблочу нах))))) :bb:

0

26

Меня??заблочишь? Че то попутал видимо,спусти пары,выпей водички.

0

27

:) водочки можно, а водичка в сортире протикает)

0

28

Крапчатый конь написал(а):

водочки можно, а водичка в сортире протикает)

тупишь :)

0

29

2Immortal: Калининград- город герой! по немецки Кёнигсберг, наши его когда во вторую ****** фашистам наваляли забрали и назвали калининград! :)

0

30

Ноктюрна написал(а):

3,14 в натуре молодцы были... Кажись тоже готы. :)

Вообще-то они дум играют.

А концерт вроде как 15 обещали,  зале Шахриярки. Пойду, потому что дебют друга намечается. А группы выступают, конеш, отстойные. Это ага..

Отредактировано Панк (2007-12-07 15:21:01)

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Концерты » Рок концерт