Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Смех без Правил. » Сочиняем рассказ.


Сочиняем рассказ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пишу начало, вы продолжаете за мной.
Подключайте свою фантазию.

Жила-была девочка. Жила она одна,в глуби леса на опушке.
Каждое новое лунное затмение для нее начиналось с ожидания.
Она ждала своего суженного,которого предначертала ей судьба.Это был оборотень. Он жил в замке в 100 км от нее....

0

2

но оборотень не знал о ее существовании. но слухи о девушки дошли до него. и он решил, как он поступит с ней. он...

0

3

поле долгих раздумий,никак не мог понять,за что его любить,он нагоняет страх на всю Трансельванию,его пытаются поймать столько времени.Он одинок,лишь черный кот Миф всегда с ним рядом.
И вот в голову к нему пришла мысль. Он решил  Подослать к ней Мифа,который всех знал.
Но она очень боялась черных котов,до такой степени,что когда его увидела...

0

4

...закрыла глаза от страха и забралась на самую высокую полку на кухне, откуда начала метать в кота острые и колящие предметы. ненароком она задела попала коту в глаз вилкой, что двумя зубцами проткнула его роговицу, а другие два разорвали ухо. Кот с визгом выбежал из ее хаты, куда один глаз глядел...

0

5

...убедившись, что кот убежал, она решила спуститься с полки, но спускаясь не заметила горящую свечу и опалила себе брови. После двадцати трех минутного режущего ухо визга, что заставил встрепенуться все живое в лесу, включая и кота, оглушенного ударом звуковой волны, девушка понеслась к зеркалу, но в торопях запуталась в свисающей до пят косе и падая расшибла деревянную стойку, на которой стояла урна с прахом ее дедушки. В это время, на другом краю леса Оборотень ожидал своего питомца. Изнеможденное, оглушенное и уже одноглазое, четвероногое создание к своему великому счастью достигло своего покровителя. Невырозимый ужас посетил лицо и без того ужасного Оборотня:
- Кто посмел, так неумело и безвкустно изуродовать твою морду? - вся злость мира звоном отдалась в голосе Обортня.
- Шеф, я же говорил, это неудачная затея - ответил в полухриплый голос кот. - после встречи с прошлой девушкой я лишился хвоста, все бы ничего если бы я был ящерицей, но разве я зеленого цвета, у меня есть чешуя или быть может мои глаза так сильно выпуклы? Увы у котов не на столько развита регинирация, чтобы отращивать хвосты, глаза или что-нибудь еще. Хотя что-нибудь еще было бы к стати.
- Не ной, все твои увечья покроет медицинская страховка, я все предусмотрел, все схвачено, Миф. Кстати, что за идиотское имя Миф. Оно не внушает ужас. Представь жертву, орущую - "А...А...А...СПАСАЙТЕСЬ,ЭТО МИФ!!!"
- В моем роде все коты носили трехбуквенные имена, у меня был стремный выбор или Миф или Х..
- Пошляк, не сквернословь. Мы отдалились от дел. Ну, а кроме вилки, ты что-нибудь у нее достал. Телефончик там, смс-чку скинуть...

0

6

- Тут уж обломись, ни черта я вообще не успел, даже пометиться, я только на порог, а она визжать, на полку, и давай швырять все, что под руку попадеться, кста, помоги вытащить эту хрень, голове тяжело.
Оборотень взял вилку двумя пальцами и ловко дернул.
- Серебренная, не пожалела.
Придя в себя, лежа на полу, девушка стала припоминать последние несколько часов. Она поднялась на ноги, отреххнула прах дедушки и чихнув пару раз, отправилась в ванную комнату...

0

7

разделась до гола,помылась,посморев в зеркало в очередной раз убедилась как красива ее фигура,она может заполучить любого своими чарами,но любовь,в ее понимании очень страшная штука с цыфрой 666.
Она медленно оделась,налила себе чай из листев малины присела на кресло,где нашла комок шерсти того ужасного черного кота,и бросила в печь.Смотря как тлеет этот комок она перематывала в памяти все случившееся:

-Что это был за кот? Почему он пришел? Не послал ли его кто ко мне?

Вопросов в ее голове возникало большое количество. Но где искать  на них ответы?.....

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Смех без Правил. » Сочиняем рассказ.