Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Жизнь без смысла небессмысленна.


Жизнь без смысла небессмысленна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проживая свою жизнь, мы всегда чего-то ищем, упрощаем, чувствуем, теряем.
Собственно вопрос ясен- какой у вас смысл жизни,является ли это тем,без чего жизнь не сможет быть полноценной?!

0

2

Смысл жизни то-чему посвящают свою жизнь глупцы,которые не хотят смиряться с тем,что их окружает.
А в итоге,перед смертью каждый понимает,что нашел все,что искал,но это не то,что хотелось бы.
Мой смысл жизни-Жизнь со смыслом.

0

3

Смысл жизни не дано понять при жизни…и не факт, что когда сдохнешь, то поймешь смысл жизни всецелой. А все к чему стремится человек, это лишь цели и совсем не смысл. Вот у посудомоечной машины есть смысл – мыть посуду, это ее смысл существования, а для человека это цель, чтобы посуда была чиста. К тому же ее создал человек. Вот и тенденция – о смысле человеческой жизни узнать у создателя человека. Как этого добиться – смотрим выше – сдохнуть… смотрим чуть левее – не факт.

0

4

Смысл жизни,а это уже смотря с чьей стороны смотреть...
Если конкретно смысл моей жизни,не скажу секрет.Ну а ближе к окончанию жизненого пути все станет ясно достиг я смысла или не дотянул до него.

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Жизнь без смысла небессмысленна.