Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.


День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Шаг за шагом, вздох (выдох(?) за вдохом (выдохом(?)....все умирает...рано или поздно...сейчас постепенно.

Юзер за юзером...

-1

62

осталось 3 экзамена...
Хоть подготовилась на завтрашний,по Уголовно-Процессуальному праву... Помотал же нервы этими вопросами наш препод..Кажись ваще по русски не знает,такие ошибки в вопросах...мдааа.

0

63

НоктюрнА♥
ты ему на таком же ломанном русском и напиши))))))))))

0

64

Написала... )) такие хорошие вопросы попались...

0

65

НоктюрнА♥
поздлавляю) такая умница ты у меня ;)

0

66

День как день...как всегда...Правда меня отделили,под названием NOBODY....Так весело )))

0

67

НоктюрнА♥ написал(а):

День как день...как всегда...Правда меня отделили,под названием NOBODY....Так весело )))

забей, езжай сотоварищам, а вечером и я появлюсь.

0

68

завтра экзамен..предпоследний. История Политических и Правовых Учений. (ИППУ)
готовлюсь...
Надоело....

0

69

НоктюрнА♥
терпи, казак, атаманом будешь))
ну а если серьезно, то два экзамена - это не много. зато четыре уже позади)

0

70

Йухуууу...завтра последний экзамен. ))) сдам-не сдам,не сдам-сдам. Делаем ставки. )))

0

71

Какие экзамены?))) гуляем))))

0

72

не сдала...кабздец

0

73

значит, два хвоста по итогам сессии?
ниче, пересдашь.

0

74

не 2,а 3

0

75

а сколько раз надо не сдать и не пересдать, чтоб отчислили ? или можно с хвостом с первого курса дойти до 5-го?

0

76

Если не был сдан экзамен,есть 3 попытки переэкзаменовки,последняя попытка-трейнинг,т.е учитель дает 15 вопросов,которые должны быть выучены...Если и после этого не сдается экзамен-отчисляют.
с хвостом от первого до 5  пройти нельзя...

0

77

тупая погода... хочется спать...скучно одной. (((

0

78

ненавижу такую погоду, мерзко так.

0

79

  Еще вчера все было серым, грязным с погаными оттенками, присущими этому городу, в середине зимы, да и вообще круглый год, за исключением поздней весны и ранней осени. Лето дерьмовое всегда и везде. Но уже прошедшей ночью корку земли медленно покрывает белой насыпью. Ветер беспощадно жесток, ко всему. Старое дерево, чья листва закрывала окно от солнечных лучей, вырвано с корнями, для которых появление наружу означает смерть. Теперь это омертвевшее бревно лежит на железных помятых прутьях, от его удара. На прутьях беседки, что используется для похоронных палаток. Забавно. Смерть ходит рядом.
  До пробуждения людей сегодняшним утром, все было изумительно прекрасно, не тронуто, живо. Теперь же все затоптано и размазано, следы, вечно куда-то торопящихся, бегающих, озабоченных проблемами индивидуумов, не обращающих внимания на окружающую их красоту. Что тает под их суетой. Сейчас все омерзительно…и это мое.

0

80

ыть..снег...слякоть...холод...болею...запачканная от слякоти собака...ненавижу...

0

81

Клёвая погодка))), погода погоду в душе не делает!

0

82

Вован,как всегда тупишь. ))))
Погода ниче...тока потеплее бы...
А так в общем все...идет как идет...

0

83

Таня, вот назло вам снежную бурю наведу))))))))) и хвать меня бесить))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.