Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.


День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Рассказываем о том, что мы делали интересного за целый день, начиная с самого утра   ^_^

0

2

А я сегодня ходила в универ и ужаснулась, т.к я заочница и туда хожу редко, сегодня,впрочем как и каждый новый семестр, я понимаю, что Западный университет перестает быть Западным, и становится Университетом богатенький Деревенских недоумков.

0

3

Доброе утро.
Хотя для меня оно отнюдь не доброе...

     Люблю мрачную, серую, хмурую погоду...дождливую в особенности, но грязи....
  Проехав около 6 станций метро на одной ноге, да притом в положении таком, в какое захочешь, но сам встать не сможешь, вдыхал до остроты разные людские запахи, и коленом чуть-чуть полапал пухленькую девушку, стоящую передо мной, но лица которой так и не смог увидеть. Выйдя из метро я понял, что просто начал обожать места, где проводяться стройки, т.е. я начал обожать весь наш город.
  Станция метро Азизбекова, очередной новостроящийся мост, что ждет своего часа называться, очередным мостом Алиевых. Это удивительное место, с толпами простолюдинов, радующих своими прекрасными, до слез и до истирического смеха прелестными физиономиями, не жадных на красноречивость и лелеящих слух бээканием, которому даже сами бараны могли бы позавидовать.
  Бесконечный поток автомобилей - бесконечный душ, без оплаты за водяные услуги в радиусе пяти метров, бесконечно вырывающийся мат, в адрес каждого проезжающего водителя.
  Ты можешь заметить, как исходят флюдиды любви,понимания,заботы и доброжелания по отношению друг к другу.
Компанейский автобус уже поджидал меня вблизи выхода из метро, где-то в метрах 200-х. Я тысячу раз извинился перед водителем, и тот будучи персоной весьма благосклонной, позволел мне притулиться на заднем сидении, через заднюю дверь.
Теперь, уже устроившись поудобнее, так что я мог языком дотянутся до своего колена, которое еще было теплым, от лапания девицы в метро, я думал, лишь о скорейшем появлении на работе, где моя пятая точка, могла бы вновь насладждаться комфортабельными удобствами.

А сейчас, иду жрать.....приятного тебе кушания Р.

0

4

Фу,как ты все расписал мерзко.

themer написал(а):

так что я мог языком дотянутся до своего колена, которое еще было теплым, от лапания девицы в метро

А хто это тебя лапал?  :big_boss:

0

5

Ноктюрна написал(а):

А хто это тебя лапал?

Не кто меня лапал, а я лапал:

и коленом чуть-чуть полапал пухленькую девушку

0

6

Фу,ужас...

0

7

Моя собачка заболела,мой ребенок. У нее травма глазика. :( Я не живу просто, пока глазик не пройдет, не успокоюсь.
и я сильно обожглась,горит,кааайф,аш складки кожи сровнялись.

0

8

Питомцы, похожи на своих хозяев или наоборот, короче похожи - может твоей собачке тоже в кайф рана глазика, когда тебе в кайф ожог....кстати, что обожгла? 

0

9

themer написал(а):

кстати, что обожгла?

обожгла левую руку у основания большого пальца,терь у меня там большой ороговевший пузырь. :)

0

10

фоткай и выставляй...будем любоваться.

0

11

Я стесняюсь такой красоты  :D

0

12

Встала поздно :) Пол второго. Опоздала к черту на все подряд, и на вторую лекцию тоже не пошла :) Закон подлости. Всю ночь не спала, - готовила радиосюжет, - в конце ни сюжета ни подготовила, ни в универ не пошла. Планирую погулять с друзьями.
Завтра не надо в универ! Виво викендс!

Отредактировано Панк (2007-12-07 16:04:59)

0

13

Обнаружила опухоль у собаки своей на голове.
Не переживу,еси что-то серьезное.

0

14

Не думай о плохом, Тань. Кстати, ты почему не в асе?

Встала в 11, все не получается четко следовать режиму. Пошла в универ. Получила наваляй от препода. Второй лекции не было - пошли в буфет. Болело горло, чтобы его согреть купила чашку кофе. В результате разлила на себя, ошпарилась и была вся мокрая. Еще плюс с уборщицей поцапалась. Видите ли, работу я ей увеличиваю, а то что зимой я вся мокрая и как домой идти - непонятно, это, конечно, плевать. Еле дошла до дому. Сняла все с себя... бяя

Отредактировано Панк (2007-12-13 17:26:20)

0

15

Воскресенье. Как и в субботу на работе. Это что-то вроде - Главное не победа, а участие. Делать нех. Никого нех. Музыку нахъ. Чередую чашки кофе и чая. Хочется кровоизлияния в мозг. 4 сигарета. Когда болеешь не очень-то куриться. Хочется о чем-то писать. И хрен его знает о чем. Надо бы какую-нить игру придумать...

0

16

Все переживаю за свою Леську... Что же со мной будет,когда ее оперировать будут.
Я плохая мать. ))))

0

17

Ноктюрна написал(а):

Все переживаю за свою Леську... Что же со мной будет,когда ее оперировать будут.
Я плохая мать. ))))

ничего, все будет нормально. мне сегодня сон снился, там Леська такими красивыми глазами на меня смотрела. И я говорю - у нее уже все прошло... вот, такой сон :)

0

18

И всеравно,если бы я за ней следила хорошо,ниче бы такого не было. (((

0

19

Ноктюрна написал(а):

И всеравно,если бы я за ней следила хорошо,ниче бы такого не было. (((

не вини себя в том, в чем ты не виновата. а если и виновата, то только в том, что ты противогаз ей на улице не одевала. но это, сама понимаешь, абсурд.
во всем виноват наш сраный город.

0

20

Леська ещё нас всех переживёт))) :)

0

21

День как день... Много мыслей,скука,мозг ищет выход из ситуаций,которые очень неприятны.
Подбадривает лишь голос в голове:"Все будет хорошо!!!"
Когда-то будет хорошо,но хочется сейчас.

Погода грязная,но подстать моему настроению.
Собака выздоравливает,радость..Лучший подарок на НГ.

0

22

Ноктюрна написал(а):

мозг ищет выход из ситуаций,которые очень неприятны.

а что это за ситуации?(

0

23

Immortal написал(а):

а что это за ситуации?(

Да...не бери в голову... Мысли вслух... Думаю слишком много. )))

0

24

Мерзкий день, мерзкое настроение... не хочется абсолютно ничего полная апатия, люди носятся по городу в поисках новогодних подарков и прочей атрибутики праздника, а я не чувствую никакого приближения праздника, хочется вернуться в беззаботное детство...все осточертело...

0

25

А че,НОВОГОДНИЙ ТРАУР. Звучит ведь.

0

26

День еще хуже,чем вчера.Больше сказать нечего.

0

27

Я в ауте... Не живу...

0

28

прошу, живи.

0

29

Это не жизнь...сплошная черная полоса, как это все надоело.

0

30

Как замечательно...Не только я одна в таком настроении...

0

Похожие темы


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.