Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.


День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ну качки, крепитесь!
Полосы все проходят и наступает благодать!

0

32

  Вчера был праздник. Тебе повезло, досталось много подарков. В предвкушении срывались разноцветные банты в своей очередности. Разлетались куски оберток, фольги. Десятки презентов и  лишь одна надежда.
   Открываешь первую коробку. В ней Радость. Тебе ее не хватало, порой даже очень. Теперь же она постоянна и неисчерпаема, стоит лишь дотронутся до нее. Но ты отходишь от нее.
   Вторая коробка. Здесь Дружба. Искренние и бескорыстные отношения, опора, поддержка и понимание. Друзья имеются, но иногда нить натягивается до предела, и вскоре будет слышан треск, думаешь ты. Казалось бы вот, то, что нужно…но ты подходишь к следующему подарку.
   Лишь приоткрыв коробку, чувствуешь как веет теплом. Любовь. Ты всегда считал, что это главное. Ты столько раз ошибался в выборе. И столько же раз начинал все с начала. А теперь вот Она, чистая, единственная, настоящая, не причиняющая боли, вдохновляющая, окрыляющая. Она даже заживит предыдущие рубцы и растворит горечь воспоминаний. Ты хочешь окунуться в нее, уже делая шаг, устремляя взгляд, протягивая руку, но что-то останавливает и ты закрываешь коробку. Заперев и Любовь.
   В четвертой коробке сразу два подарка – Сила и Равнодушие.
   Ты даже не задумываясь двигаешься дальше. Это коробочка очень мала, но тяжела. В ней перемешаны Злость, Ненависть и Бесстрашие. Весьма интересный подарок. Видимо тот, кто дарил, делал это от чистого сердца и без всякого страха за последствия. Стоит принять лишь из-за уважения, но ты уже отверг предыдущее много больше значимые ценности, чем Эти.
   Шестая коробка до краев наполнена Мудростью, а под ней лежит Лезвие. В коробке ответы на все мучащие тебя вопросы. И даже на те, коими ты еще не задавался. Быть может стоило выбрать именно Это, ведь тогда на все прольется ясность, которую ты так давно ищешь. Но пропадет всякий интерес к жизни, и ты воспользуешься Лезвием.
   В седьмом подарке – Боль, Печаль, Грусть, Тоска. Ты ухмыляешься, ведь все Это, ты сам кому-нибудь отдал бы за даром.
   Дальше невзрачная, но огромная упаковка. Серая. В ней лежит небольшой осколок зеркала. Ты всматриваешься в него и оно притягивает. Ты видишь не себя, но человека очень похожего, и даже совсем не внешне. Протягиваешь руку, чтобы поднять зеркало со дна коробки, но не в состоянии, будто оно прибито, и весит тонны. Не понимая, что делать, ты лезешь в коробку сам, зная лишь, что Это то самое, чего ждал. Но отражение пропадает, крышка коробки закрывается, наступает мрак, а ты начинаешь проваливаться в бездну, вместе с сотнями маленьких осколков стекла, что режут и встревают в коже. Падение продолжается... И единственное, чего ты хочешь, чтоб оно длилось вечно.

0

33

С первым снегом,который превратился в слякоть....А жаль,жаль..редкое явление все-таки,хочется походить,чтоб под ногами хрустело...
Как всегда мерзну...мне никогда не бывает до конца тепло..Че за организм непонятный...
Ваще у меня в жизни все непонятно...

0

34

Ноктюрна написал(а):

Ваще у меня в жизни все непонятно...

че эт мы такие непонятные )))
надо помочь друг другу внести ясность в процесс существования))

+1

35

Immortal написал(а):

надо помочь друг другу внести ясность в процесс существования))

Я сама туго понимаю где у меня ясность...

0

36

ну и я не очень в этом разбираюсь. это я о себе. а тебе помогу :) а ты мне.
принимаешь ли ты, готесса, предложение металлиста? :)

+1

37

День клёвый, экзамен сдал!аааааааааааааааааааааааааа

0

38

Хочу,чтобы быстрее выздоровела собачка Панка (((

0

39

Щинят разводить не собираемсу?))))))))))))

0

40

кто????????

0

41

Вы!

0

42

Сцуко,к экзамену не готова... Естессно )))
так что переэкзаменовка обеспечена... Интересно,че я не беспокоюсь по этому поводу. ))
потому что Mopey.
Вот тупо ответила...

0

43

Как я тебя понимаю, товарищ по несчастью)))

0

44

ыы ))
мало того,что сначало недопуск сделали,из-за того что видете ли декан галочку не сделал,что я заплатила эти сранные 820 баксов,еще и вопросы для следующего экзамена не дали.

0

45

что эт за общая полоса такая? Тоже все тупо. Тоже ноль подготовки к жкзаменам. И тоже сволочная жизнь... бяяя. Ниче, пробьемся. :)

0

46

Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех..  - как был прав Крупнов с этими словами..))))
всем привет. хочу полностью согласится с названием темы.

0

47

А кто тебе в спину ударил??
Знаю...Я. ))) Признаю... ))

0

48

НоктюрнА♥
меня никто не бил. но сегодня это уже просто не грех.

0

49

хм...миновавший день не всегда лучше...посмотрим каким будет завтра, чтобы сказать - О,да позавчера было еще ничего, и сегодня тоже...но вот вчера...

0

50

хочеться пригвоздить пальцы к определенным буквам клавиатуры...и печатать одно и тоже.

0

51

themer
что же, очень интересно.

0

52

нет ничего интересного....уверяю.

0

53

День миновавший всегда лучше,только потому что сегодня всегда сложнее,чем вчера... Вчера все проблемы казались самыми сложными...а сегодня уже сложнее...

+1

54

хочется стать героем книжки, в которой все хорошо заканчивается..

0

55

Хочу тульский пряник. ((

+1

56

Поскорее бы прошел это день...
А у меня подруга хочет свершить суицид еще. ((
Вот терь думаю-сделает не сделает...Переживаю я чета ,день плохой сегодня. (((

0

57

НоктюрнА♥ написал(а):

А у меня подруга хочет свершить суицид еще. ((

не Кенуль ли?

0

58

я бы по ней сегодня не сказал, что она в таком плохом состоянии была..

0

59

День как день..не считая некоторых неприятных моментов...
Но все когда-то будет хорошо....Когда я убью....

0

60

НоктюрнА♥
это ты о чем?

0

Похожие темы


Вы здесь » Очень неформальный форум » Курилка » День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.