Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Легко ли вас вывести из себя??


Легко ли вас вывести из себя??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Например,когда вас пытаются оклеветать,или вы знаете,что вам в лицо врут,или когда сталкиваетесь с несправедливостью?!

0

2

ага, меня очень легко вывести из себя. и лучше этого не делать :)

0

3

Меня когда как,иногда взрываюсь из - за мелочи,а иногда полный пофигизм к клеветнику,зато потом он получит с полна когда пофигизм уйдет... :cool:

Отредактировано ААТ (2007-11-27 18:08:19)

0

4

Ноктюрна написал(а):

....несправедливостью?!

В жизни до хрена несправедливости. И если обо всем этом думать можно ЛЕГКО съехать с катушек. Человек такое существо, что ко всему может приспособиться, не имею ввиду, что "давайте запрыгивайте мне на шею", просто к таким вещам надо относится с долей равнодушия. И не давать повода для клеветы и всего остального, хотя и без того все это будет со стороны недоброжелателей и завистников, но будут они беспочвены, как мыльный пузырь, который можно легко взорвать касанием пальца.
Вранье - редко вещь хорошая и полезная. В зависимости от того, каких целей ты добиваешься. Если же вранье может нанести вред кому-либо, то лучше от него отказаться. Бывают ситуации, когда из двух зол приходиться выбирать меньшее, и если от вранья будет меньше вреда, чем от правды, то лучше соврать.
В любом случае о таких вещах говорить обобщено нельзя, надо рассматривать отдельные ситуации,как и во всем. А по общепризнаным меркам - Врать не хорошо. Хотя все врут.

Я не терплю когда врут, и сам не люблю врать.

- Не любишь, но врешь значит...

Ничего из вышесказанного меня из себя давно не выводит. Само спокойствие нахъ.

0

5

Вывести можно, но очень сложно и практически невозможно!

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Дела душевные » Легко ли вас вывести из себя??