Очень неформальный форум

Объявление

ВСЕ О НЕФОРМАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕФОРМАЛОВ

http://informal-az.ucoz.ru

Мир возник из хаоса — в нем и погряз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень неформальный форум » Интервью » Поговорим с Ноктюрной


Поговорим с Ноктюрной

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

уже не помню точно когда,это получилось спонтанно.
В жизни было много проблем, мой МЧ приучил меня сначало к року ,раньше я слушала транс и хардкор,потом от всего этого отвыкла,появился любимый стиль музыки-готик дум-метал.
Тиамат,Парадайз Лост и т.д. Потом начало привлекать слово Готика. Прочитав об этом всем,поняла,что это мое,и что я наконец нашла свое,а не серое общественное.Очень зацепили готические рассказы и прозы,создали во мне какую то ауру...
Менялся стиль постепенно,я в этом и осталась по сей день,только щас это превратилось в обычность.
Кста есть розовый шарфик,брала 3 года назад,может продать эмо-кидам?  :D  Он еще и в катушках,им пойдет. Это так неформально.)))

0

32

Как ты считаешь, готический образ жизни - это навсегда, или это лишь временный этап твоей жизни?

0

33

OBRAZ написал(а):

Как ты считаешь, готический образ жизни - это навсегда, или это лишь временный этап твоей жизни?

Может дальнейшее "взросление" и возьмет свое,но готика во мне будет всегда,и конечно мысли и взгляды на все останутся теми же.

0

34

девочки разошлись...

0

35

themer написал(а):

девочки разошлись...

А мальчики забились...

0

36

Ноктюрна написал(а):

А мальчики забились...

без [-сь]

кто тут специалист по оффтопам?

0

37

themer написал(а):

без [-сь]

Импровизируешь? не перестарайся.
Ща грозный Иммортал придет,тссс  ;)

0

38

а, что, кого????
тихо всем!
вопрос: лучший период жизни человека, по-твоему, это - ..?

0

39

Кто твой любимый писатель и есть ли настольная книга?

0

40

Ты просыпаешься в чужой постели, в чужой квартире. Позже ты понимаешь, что и в чужой жизни, даже не столько чужой, сколько не своей. Все что тебя окружало, сейчас окружает кого-то другого, от любимых домашних тапочек до любимого человека.
Твои действия ? И вообще представь и опиши чувства, мысли....все что с этим могло бы быть связано.

0

41

Immortal написал(а):

лучший период жизни человека, по-твоему, это - ..?

Смерть. Хоть все и плачут вокруг,ну человек то не мучается больше )

OBRAZ написал(а):

Кто твой любимый писатель и есть ли настольная книга?

Ой,я все никак не дочитаю "кладбище домашних животных" Стивена Кинга.

themer написал(а):

Ты просыпаешься в чужой постели, в чужой квартире. Позже ты понимаешь, что и в чужой жизни, даже не столько чужой, сколько не своей. Все что тебя окружало, сейчас окружает кого-то другого, от любимых домашних тапочек до любимого человека.
Твои действия ? И вообще представь и опиши чувства, мысли....все что с этим могло бы быть связано.

Нужно представить. Наверное сначало с ума бы сходить начала,а потом доказала бы МЧ,что я это не я ,а я это Я.Для меня это главное. А вообще попыталась бы понять что и как произошло.

0

42

К каким субкультурам ты испытуешь неприязнь? ну кроме конечно готики))))))))

0

43

Крапчатый конь написал(а):

К каким субкультурам ты испытуешь неприязнь? ну кроме конечно готики))))))))

Так получилось у тебя,кабуто у меня к готике неприязнь. )))
не люблю Эмо и Рэпперов,с ихними чиксами,кароч с их слэнгом. )))
Но прежде всего не люблю тех,кто не знает что такое субкультуры,но рисуются.

0

44

Ты бы общалась с человеком, зная, что он читает все твои мысли, но не пользуется узнаным, т.е. не манипулирует тобой ? 

0

45

У тебя есть понравившейся антигерой, к которому ты проникнулась с пониманием?...неважно, в фильме, книге...

0

46

themer написал(а):

Ты бы общалась с человеком, зная, что он читает все твои мысли, но не пользуется узнаным, т.е. не манипулирует тобой ?

Да...

themer написал(а):

У тебя есть понравившейся антигерой, к которому ты проникнулась с пониманием?...неважно, в фильме, книге...

Не думала об этом.
Дай вспомнить хоть.

0

47

если бы тебе дали возможность изменить одну вещь в своей жизни, вернуть время вспять и чего-то не сделать (или наоборот - сделать), что бы ты сделала? или не сделала бы ничего?

0

48

Ноктюрна написал(а):

У тебя есть понравившейся антигерой, к которому ты проникнулась с пониманием?...неважно, в фильме, книге...

Мне Иммортал напомнил о Мастер и Маргарита,обожаю этот фильм.
Воланд.

0

49

Immortal написал(а):

если бы тебе дали возможность изменить одну вещь в своей жизни, вернуть время вспять и чего-то не сделать (или наоборот - сделать), что бы ты сделала? или не сделала бы ничего?

3 недели назад,я бы ответила,что не о чем никогда не жалею содеянном.
Сейчас жалею об одном-Я бы давала Лесе витамины,ухаживала бы за ней в полную силу,пока она маленькая была,чтобы сейчас не было того,что с ней творится. Ну вот,опять у меня эмоции... ((

0

50

что бы ты сделала, если б все в этом мире всего на один час замерло, остановилось время? а ты одна имела возможность быть. м? :)

0

51

ой,хы,такие мысли лезут в голову...
Наверное разрушила бы все будки ментов,у през.аппарата бы потрудилась...
А потом по ходу ченить придумала бы еще...Но заранее уверяю-все мысли были бы связаны со словом Рушить.

0

52

Что такого ты сделала, неважно для себя или для кого-то, после чего твоя самооценка возросла? (забудь о скромности на время вопроса)

0

53

Я бы много чего написала щас...
Но дело не в скромности,а в другом.

0

54

Допустим когда ты каждый день общаешься с одним и тем же человеком (друг он или просто знакомый), он тебе не надоедает своими выходками???
И нравится ли тебе когда над тобой подшучивают?)

Отредактировано Крапчатый конь (2007-12-19 13:07:26)

0

55

Крапчатый конь написал(а):

Допустим когда ты каждый день общаешься с одним и тем же человеком (друг он или просто знакомый), он тебе не надоедает своими выходками???
И нравится ли тебе когда над тобой подшучивают?)

Нет,Вован,ты мне еще не надоел. )))
Надо мной в данный момент прикалываются,я те тока что рассказала...Тссс,ни говори никому,стыдно.  ;)

0

56

Тебе нравится когда тебе читают нотации, поучают?  (Родители, родные, близкие, исходящие от друга, от любимого человека)

Отредактировано Крапчатый конь (2007-12-19 14:28:27)

0

57

Крапчатый конь написал(а):

Тебе нравится когда тебе читают нотации, поучают?  (Родители, родные, близкие, исходящие от друга, от любимого человека)

Не нравится...
Как бы грубо это не звучало,но это правда.Я сама себе хозяин,и даю себе отчет всегда в том,что делаю.

0


Вы здесь » Очень неформальный форум » Интервью » Поговорим с Ноктюрной